среда, 15 февраля 2012 г.

   ПРИВЕТ!!! Всем читателям и просто гостям моего блога!!! Блог этот появился давно, но вот первую запись я решилась в него написать только сейчас... Хотелось, чтоб это было что-нибудь оригинальное и необычное...но, наверное, будет банальное!!! Я расскажу вам как и с чего всё началось, моё путешествие в огромный мир ПОЗИТИВА!!!

   Ещё с самого детства я что-нибудь мастерила своими руками... Мне это доставляло огромное удовольствие...потом наступила юность, взросление и я отошла от этого, я училась, развлекалась, устраивала личную жизнь...И вот...казалось бы в моей жизни есть то, о чём только можно мечтать, муж, двое замечательных сыновей, а чего-то в жизни катастрофически не хватает...и я начала себя искать, не скажу, что это было просто, я пробовала вязать, плести из бисера, потом загорелась декупажем, скупая где только можно все материалы для этого вида творчества и вот настал апрель 2011года и я сшила первую игрушку. Это была пара зайчиков...они были кривенькие, сшитые из старой наволочки, но они показались мне прекрасными и самыми замечательными и я начала неистово шить...И вот сегодня я могу с гордостью сказать, что пришла к авторской кукле... Создаю малышек-улыбашек!!! Как же я их люблю!!! Каждую...А некоторых особенно сильно!!! И это именно ТО, что я так долго искала!!! Вот теперь я абсолютно счастлива!!! И хочу делиться этим счастьем с окружающими!!!

9 комментариев:

  1. Поздравляю с открытием Блога. На фото это ваши куколки? Буду ждать ващих работ.

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо большое, МагусЯ, за поздравления!!! Мне очень и очень приятно,что уже ко мне заходят гости...Люблю гостей!!! Да, на фото мои кукляшки... В скором времени они будут частичкой этого блога!!!

    ОтветитьУдалить
  3. В одноклассниках рассматривла ваших красоток! Всё очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И я присоединяюсь к поздравлениям)))) Рада знакомству... Творческих успехов и новых открытий)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое Вам, Неонила!!! Я заходила в Ваш блог, у Вас столько красоты!!! Это так важно, когда мастер делится опытом с окружающими... Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с открытием, ваши малышки и правда УЛЫБАШКИ!!!
    Очень теплые и солнечные улыбки!
    Вдохновения и творческих успехов)))

    ОтветитьУдалить
  7. Алеся, ты прекрасно выражаешь свой внутренний мир, ведь сама очень похожа на своих малышек-улыбашек! Своим счастьем и позитивным отношением к жизни заряжаешь окружающих. Хочу вручить тебе и твоему блогу наградку - Рубиновое сердце (подробности тут: http://julieasangel.blogspot.com/) Желаю вдохновения и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить