суббота, 16 июня 2012 г.

ХОЧУ КОНФЕТКУ!!!

А ведь не просто так захотелось и не простую конфетку!!!Юлия Шульган-замечательная рукодельница и мастерица разыгрывает супер-вкусную конфетку, которую я так хочу...в который раз попытаюсь испытать удачу... Вот она, собственно, конфетка(сладкая-сладкая-4ярда ткани или товары на сумму 40долларов на сайте  http://www.fabricshack.com/)

 Выполняю следующее условие участия, надо поделиться улыбкой... Делюсь!!!

Это солнышко было сшито на московскую выставку, чтоб каждый прошедший мимо нас посетитель улыбнулся! Детки с огромным удовольствием фотографировались! А теперь оно висит в спальне у моих ребятишек и радует их!!! 
Улыбнитесь жизни и жизнь улыбнётся Вам!!!


6 комментариев:

  1. Солышко потряссное!ТОже сижу улыбаюююсьь
    Удачи, Алеся!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Спасибо за сообщение! И, конечно же, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Алеся! Попала к Вам в блог совершенно случайно, как это обычно случается и не смогла уйти просто так=)У Вас очень уютно и светло, красывые и аккуратные работы, радуют глаз! Вы очень позитивный и талантливый человек! Именно поэтому, Вы как ни кто другой достойны награды! Забрать её Вы можете у меня в гостях=)
    http://ruvinskaya.blogspot.com/2012/07/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  4. А меня бабушка хотела назвать Алеся, а папа Олеся записал, меня Алеся называют и Леся, хочу поменять на Алеся, очень не люблю произношение Олеся,а так несколько раз меня называли. А вы не в России живёте? Думаете нормально будет жить в России именно с Алесей или не будут верить,что есть такое имя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы знаете, с моим именем было столько историй, от рождения, когда меня записали в свидетельстве о рождении Олесей, а потом меняли свидетельство, это было ооочень сложно, но родители таки своего добились!!! Потом в школе никто не верил, что моё имя пишется через букву А и я показывала всем своё свидетельство... Я живу на Украине, у нас тут Алеся имя совсем не распространено, но я очень рада, что оно пишется именно так, именно так я себя ощущаю!!!

      Удалить
  5. На Украине вроде бы Олеся распространено. Спасибо вам за ответ Алеся)

    ОтветитьУдалить